Trixie Tampa para Lata 3x 7,5cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo1,65€
1,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tampa P/ Alimento Em Lata 7,6 Cm (Emb. C/ 3)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,50€
Envio+3,40€
Total4,90€
Trixie Tampa para Lata - conjunto de 3, diâmetro 7,6 cm - 439025.0
1,99€
Envio+4,99€
Total6,98€
Tampa em Plástico para Lata - 24551
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,80€
Envio+4,40€
Total6,20€
Todas as Ofertas (6)
Tampa P/ Alimento Em Lata 7,6 Cm (Emb. C/ 3)
1,50€
Envio+3,40€
Total4,90€
Tampa P/Alimento Em Lata 7,6CM - 4011905245515
1,46€
Envio+3,49€
Total4,95€
TRIXIE TAMPA P/ LATA 7cm - 3 unidades Sortido - TX24551
1,60€
Envio+3,50€
Total5,10€
Tampa para lata em plástico - Medidas: 7 cm - 14884-9519
1,55€
Envio+3,90€
Total5,45€
Trixie Tampa para Lata - conjunto de 3, diâmetro 7,6 cm - 439025.0
1,99€
Envio+4,99€
Total6,98€
Tampa em Plástico para Lata - 24551
1,80€
Envio+4,40€
Total6,20€
Detalhes do Produto
Gatos Contentores de alimentos e outros Tampa para Alimento em Lata 7,5 cm Trixie - Plástico - Em blister - Cores sortidas
Características
- TipoTampa para latas
- CorAmarelo
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialPlasctic
- TipoTaças
Pesos e dimensões
- Diâmetro7,6 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade3
Código de barras:4053032406902 | 4011905245515
Referência:TX24551 | 24551 | 1040090383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis