Trixie Tabuleiro para Lamber Junior
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,54€
2,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tabuleiro para snacks Trixie Junior Lick'n'Snack - 15 cm de diâmetro (aprox.) - 980958.0
2,79€
Envio+4,99€
Total7,78€
Junior Tabuleiro Para Lamber Ø 15 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Junior - Tabuleiro para Lamber Ø 15 cm - 34954
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,10€
Envio+4,40€
Total7,50€
Trixie JUNIOR Licking Tray, ø 15 cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,88€
Envio+7,95€
Total14,83€
Todas as Ofertas (6)
Tabuleiro para snacks Trixie Junior Lick'n'Snack - 15 cm de diâmetro (aprox.) - 980958.0
2,79€
Envio+4,99€
Total7,78€
Junior Tabuleiro Para Lamber Ø 15 Cm
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Junior - Tabuleiro para Lamber Ø 15 cm - 34954
3,10€
Envio+4,40€
Total7,50€
TRIXIE JUNIOR - TABULEIRO PARA LAMBER 15cm Azul - TX34954
2,70€
Envio+3,50€
Total6,20€
tabuleiro atividade diminuição rapidez de digestão cão junior - 4011905349541
3,14€
Envio+3,49€
Total6,63€
Trixie JUNIOR Licking Tray, ø 15 cm
6,88€
Envio+7,95€
Total14,83€
Detalhes do Produto
Ref: TX34954- o lamber acalma o animal e proporciona períodos de silêncio- baixa ingestão de snacks decido ao período prolongado de actividade- pode ser cheio com pastas, alimento húmido ou iogurte natural- encher com snacks e congelar para uma surpresa fresca- em TPR- ø15 cm
Características
- TipoComedouros
Código de barras:4011905349541
Referência:34954 | 1040090385
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis