Trixie Suporte Duplo com Níveis Independentes - 2497
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,66€
38,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte Duplo C/ Niveis Independentes 2X2,8 Lt
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,60€
Envio+3,60€
Total42,20€
Trixie Set Comederos Perros Ajustable - Barra Platos para Perros Accesorios Perros Acero Inoxidable Soporte Varias Alturas Resistente ø24 cm 2 × 2,8L - B000V6DM8A
45,23€
EnvioGrátis!
Total45,23€
Todas as Ofertas (9)
Comedouro com suporte de níveis independentes - Trixie - 14999
38,83€
EnvioGrátis!
Total38,83€
SUPORTE DUPLO C/ NIVEIS INDEPENDENTES 2x2,8 LT - CP006627
39,53€
EnvioGrátis!
Total39,53€
Suporte Duplo C/ Niveis Independentes 2X2,8 Lt
38,60€
Envio+3,60€
Total42,20€
Suporte Duplo Para Comedouro De Cão - 1969
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Trixie Set Comederos Perros Ajustable - Barra Platos para Perros Accesorios Perros Acero Inoxidable Soporte Varias Alturas Resistente ø24 cm 2 × 2,8L - B000V6DM8A
45,23€
EnvioGrátis!
Total45,23€
TRIXIE SUPORTE DUPLO COM NÍVEIS INDEPENDENTES 2 x 2,8 litros - TX2497
40,50€
EnvioGrátis!
Total40,50€
Suporte Duplo com Níveis Independentes e 2 Gamelas - 2497
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,70€
Envio+4,40€
Total49,10€
Suporte Duplo Regulável Com Níveis Independentes Altura Trixie - 2800 Ml - 9TX2497
42,95€
Envio+4,50€
Total47,45€
Detalhes do Produto
SUPORTE DUPLO COM NIVEIS INDEPENDENTES
A Trixie desenvolveu um comedouro regulável em altura com 2 gamelas em inox resistente 2,8 lt.
Suporte metálico com aspeto martelado.
Regulável em altura separadamente.
Com sistema de fixação e proteções em borracha.
Postura correta - melhor digestibilidade.
Também ideal para 2 cães.
Pés de borracha reguláveis em altura.
Ajustável em altura até 43 cm.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade2
Pesos e dimensões
- Diâmetro24 cm
Características
- CorAço inoxidável
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade2,8 l
- MaterialAço inoxidável
Características
- Tipo2 em 1
Código de barras:4047974024973
Referência:TX2497 | TRI4047974024973- | 4047974024973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis