Trixie Snack Board Tabuleiro Exercício (roedores)
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Snack Board - Tabuleiro P/ Exercicio (Roedores)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Todas as Ofertas (4)
Snack Board - Tabuleiro P/ Exercicio (Roedores)
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Snack Board Tabuleiro para Exercício Roedores - 4011905628127
6,34€
Envio+3,49€
Total9,83€
Jogo Snack Board para roedores - Trixie - 17997
6,12€
Envio+3,90€
Total10,02€
Detalhes do Produto
Roedores Brinquedos para roedores Trixie Snack Board Tabuleiro para Exercicio Roedores - Tabuleiro com 7 tampas: o coelho tem de levantar as tampas para obter as guloseimas - Exercício indicado para estimulação mental das várias espécies - Desenvolve a destreza do animal - Plástico robusto - Inclui livro com instruções e dicas para um
Características
- CorAzul, Verde, Branco
- Tipo de animal de estimaçãoGuinea pig
- TipologiaAlimentador
- BraceletePlástico
- Adequado paraInterior
Pesos e dimensões
- Diâmetro20 cm
Código de barras:4011905628127
Referência:TX62812 | 62812 | 1040060846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis