Trixie Sistema de Irrigação Terrário
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
148,40€
em 3x49,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Sistema de Rociadores Reptile Rain para Reptiles - B00B71NPSK
128,63€
EnvioGrátis!
Total128,63€
Sistema De Irrigaçao P/ Terrario
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
148,40€
Envio+3,60€
Total152,00€
Todas as Ofertas (4)
TRIXIE Sistema de Rociadores Reptile Rain para Reptiles - B00B71NPSK
128,63€
EnvioGrátis!
Total128,63€
Sistema de Rega Reptile Rain - Trixie - Opção: Sistema Completo - 18396-26412
126,97€
EnvioGrátis!
Total126,97€
Sistema de Irrigação Reptiland - TX76308
133,83€
EnvioGrátis!
Total133,83€
Sistema De Irrigaçao P/ Terrario
Pagamento em prestações
3x
148,40€
Envio+3,60€
Total152,00€
Detalhes do Produto
Répteis Sistemas de chuva artificial Trixie Sistema de Irrigaçao para Terrario - Bomba de pressão regulável - Filtro para abastecimento de água retirada diretamente do terrário - Elementos de montagem especiais para uma fixação segura dos pulverizadores - Extensível com pulverizadores extras - Sistema de baixa voltagem para máx
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4011905763088
Referência:1040100251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis