Trixie Simples c/Cabo Madeira
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,59€
2,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cardadeira Simples C/ Cabo Madeira
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,90€
Envio+3,40€
Total6,30€
Cardadeira Simples com Cabo Madeira - 2300
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Todas as Ofertas (4)
Cardadeira Simples C/ Cabo Madeira
2,90€
Envio+3,40€
Total6,30€
Cardadeira Simples com Cabo Madeira - 2300
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Cardadeira Simples c/ Cabo Madeira ? - 14618
2,96€
Envio+3,90€
Total6,86€
Trixie Carda Macia Cabo Madeira Uma Cara 10x18 cm
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Detalhes do Produto
Cães Pentes e escovas Trixie Cardadeira Simples com Cabo Madeira - Cuida do pelo superior e do sub-pelo - Madeira - Cerdas em metal com pontas
Características
- Material da cabeçaMadeira
- TipoEscova
- CorPreto, Madeira
- Pega(s)
- Material da pegaMadeira
- Adequado paraCão
- TipoEscovas
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura100 mm
- Profundidade180 mm
Código de barras:4011905023007
Referência:2300 | 0296363076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis