Destaques
Trixie Friends on Tour Cesto para bicicletas - C 42 x L 29 x A 48 cm até 6 kg de carga - 621386.0
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Trixie 13118 Bolsa para Bicicleta, 48 x 29 x 42 cm, Negro - B00YS1238O
89,28€
EnvioGrátis!
Total89,28€
Bolsa de transporte Trixie 13118 29 x 42 x 48 cm - S9111659
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
95,39€
EnvioGrátis!
Total95,39€
Trixie cesta de bicicleta - 29x42x48cm - negro - para perros
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,35€
Envio+7,00€
Total96,35€
Todas as Ofertas (6)
Trixie Friends on Tour Cesto para bicicletas - C 42 x L 29 x A 48 cm até 6 kg de carga - 621386.0
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Trixie 13118 Bolsa para Bicicleta, 48 x 29 x 42 cm, Negro - B00YS1238O
89,28€
EnvioGrátis!
Total89,28€
Bolsa de transporte Trixie 13118 29 x 42 x 48 cm - S9111659
Pagamento em prestações
3x
95,39€
EnvioGrátis!
Total95,39€
Trixie cesta de bicicleta - 29x42x48cm - negro - para perros
Pagamento em prestações
3x
89,35€
Envio+7,00€
Total96,35€
Trixie 13118 Saco de Bicicleta, 48 x 29 x 42 cm, Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
95,19€
Envio+7,95€
Total103,14€
Saco Transportador Para Bicicleta - 1782
94,90€
EnvioGrátis!
Total94,90€
Detalhes do Produto
Cães Acessórios para bicicleta Trixie Saco de Transporte para Bicicleta Em Eva 48×29×42 cm Preto - Forma moldada em fibra EVA - Estrutura robusta, permite transportar o animal em segurança no suporte traseiro da bicicleta - Saco pode ser separado da estrutura devido aos fechos velcro e utilizado como saco de transporte manual - Rede oferece uma
Características
- Compartimentos1
- CorPreto
- Peso de carga máximo8 kg
- Elementos refletores
- TipologiaSaco para bicicleta
- Faixa para ombro
- MontagemTraseira
- MaterialEVA (Acetato de vinil de etileno)
- TipoMalas e Sacos
Pesos e dimensões
- Altura480 mm
- Largura290 mm
- Profundidade420 mm
Código de barras:4011905131184
Referência:TX13118 | AUC4011905131184 | 408391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis