Trixie Reptiland Substrato/areia Base Terrario Amarela 5 Kg
Envio +4,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,84€
6,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Reptiland Substrato/Areia Base Para Terrario Amarela Amarelo - 177929
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,82€
Envio+4,99€
Total11,81€
Reptil. Subst./Areia Base P/ Terrario 5 Kg (Amarela)
6,40€
Envio+4,40€
Total10,80€
Todas as Ofertas (4)
Trixie Reptiland Substrato/Areia Base Para Terrario Amarela Amarelo - 177929
6,82€
Envio+4,99€
Total11,81€
Reptil. Subst./Areia Base P/ Terrario 5 Kg (Amarela)
6,40€
Envio+4,40€
Total10,80€
REPTILAND - AREIA BASE PARA TERRÁRIO (AMARELA) 5Kg - 4011905761312
6,27€
Envio+4,31€
Total10,58€
Substrato / Areia Base para Terrário Reptiland 5kg - Amarela - TX76131
6,60€
Envio+4,50€
Total11,10€
Detalhes do Produto
Répteis Substratos Trixie Reptiland Substrato/Areia Base para Terrario Amarela 5 KG - Areia fina para terrário - Sem adição de corantes ou aditivos - Para a recriação de habitats do deserto - Encoraja o comportamento natural dos animais - Adequado para a utilização de mantas e cabos térmicos devido à sua alta condutividade térmica -
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905761312
Referência:TX76131 | 76131 | 1040350270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis