Trixie Reptiland Prosun Mixed D3 Lamp 70W
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
39,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Lámpara ProSun Mixed D3 para Reptiles - B00M54EUH8
41,02€
EnvioGrátis!
Total41,02€
Reptiland Prosun Mixed D3 Lamp (Tungst.) - 70 W
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
39,20€
Envio+3,40€
Total42,60€
Todas as Ofertas (4)
TRIXIE Lámpara ProSun Mixed D3 para Reptiles - B00M54EUH8
41,02€
EnvioGrátis!
Total41,02€
Lâmpada Pro Sun Mixed D3 Reptiland - 70W - TX76027
40,24€
EnvioGrátis!
Total40,24€
Trixie Lamp Mini Prosun Mixed D3 Branco 70 W - 4011905760278
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Reptiland Prosun Mixed D3 Lamp (Tungst.) - 70 W
39,20€
Envio+3,40€
Total42,60€
Detalhes do Produto
Répteis Lâmpadas Trixie Reptiland Prosun Mixed D3 Lamp Tungst. 70 W - Lâmpada UV-B de alta pressão, autoestabilizada - Ótimo fornecimento de UV-A, UV-B e aquecimento infravermelhos para os répteis do terrário - Simula a radiação natural do sol - Fornecimento ideal de raios UV-B para répteis do deserto - Ideal para ex
Características
- Potência da lâmpada70 W
Código de barras:4011905760278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis