Trixie Reptiland Basking Spot-lamp 150W
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Basking Lámpara spot, 95 x 130 mm, 150 W, Reptiles - B002YJU2GC
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
Reptiland Basking Spot-Lamp - 150 W
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,30€
Envio+3,40€
Total13,70€
Todas as Ofertas (4)
TRIXIE Basking Lámpara spot, 95 x 130 mm, 150 W, Reptiles - B002YJU2GC
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
Reptiland Basking Spot-Lamp - 150 W
10,30€
Envio+3,40€
Total13,70€
Trixie Reptiland Basking Spot-lamp 150W - 4011905760049
9,11€
Envio+3,49€
Total12,60€
Reptiland Basking Spot-Lamp - 150W - TX76004
11,20€
Envio+4,50€
Total15,70€
Detalhes do Produto
Répteis Lâmpadas Trixie Reptiland Basking Spot-Lamp 150 W - Cria zonas quentes para banhos de sol - A radiação infravermelha apoia a termorregulação, a digestão e o bem-estar - Os raios UV-A estimulam o comportamento natural dos animais assim como o apetite - Aumenta a temperatura ambiente do terrário
Características
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Diâmetro9,5 cm
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Potência da lâmpada150 W
- Formato da lâmpadaNR95
- TipoCaixa
Código de barras:4011905760049
Referência:TX76004 | 1040100240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis