Trixie Rede de Proteção Verde Reforçada 3x2m
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rede De Protecçao, Reforçada P/ Gatos 3X2 Mt (Verde)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,10€
Envio+3,40€
Total23,50€
Rede de Proteção Reforçada para Gatos - Verde 3 x 2 metros - 44292
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,30€
Envio+4,40€
Total27,70€
Todas as Ofertas (4)
Rede De Protecçao, Reforçada P/ Gatos 3X2 Mt (Verde)
20,10€
Envio+3,40€
Total23,50€
Rede de Proteção Reforçada p/ Gatos - Tamanho: S - 17266-5604
20,23€
EnvioGrátis!
Total20,23€
Rede de Proteção Reforçada para Gatos - Verde 3 x 2 metros - 44292
23,30€
Envio+4,40€
Total27,70€
Rede de proteção, reforçada p/gatos 3x2Mt (verde) - 4011905442921
19,86€
Envio+3,49€
Total23,35€
Detalhes do Produto
- Tamanho: S (2x1.5m)
Características
- TipoRede de segurança
- CorPreto
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- À prova de mordidelas
- Uso próprioInterior e exterior
- MaterialNylon
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Pesos e dimensões
- Altura2000 mm
- Largura3000 mm
- Tamanho da rede (LxA)30 x 30 mm
Código de barras:4011905442921
Referência:44292 | 1040310216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis