Trixie Recinto Galvanizado para Cachorros
Envio +5,50€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo94,16€
81,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x27,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Accesorio para Mascotas 10420 g - B000M2UW7C
91,38€
EnvioGrátis!
Total91,38€
Recinto Galvanizado C/ Porta P/ Cachorros
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
81,80€
Envio+5,50€
Total87,30€
Recinto Galvanizado com Porta para Cachorros - 3954
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
94,60€
EnvioGrátis!
Total94,60€
Recinto Galvanizado Com Porta Para Cachorros - DG05039541
Pagamento em prestações
3x
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
Todas as Ofertas (7)
Trixie Accesorio para Mascotas 10420 g - B000M2UW7C
91,38€
EnvioGrátis!
Total91,38€
Recinto Galvanizado C/ Porta P/ Cachorros
Pagamento em prestações
3x
81,80€
Envio+5,50€
Total87,30€
Recinto Galvanizado com Porta - 16794
82,31€
EnvioGrátis!
Total82,31€
Recinto Galvanizado com Porta para Cachorros - 3954
Pagamento em prestações
3x
94,60€
EnvioGrátis!
Total94,60€
Recinto Galvanizado Para Cachorros
88,00€
EnvioGrátis!
Total88,00€
Recinto Galvanizado Com Porta Para Cachorros - DG05039541
Pagamento em prestações
3x
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
Parque Para Cães - 1020
112,00€
EnvioGrátis!
Total112,00€
Detalhes do Produto
Recinto Galvanizado Para Cachorros
PARQUE PARA CACHORROS
Metal galvanizado
Com porta
8 elementos
Medida de cada elemento: 61 x 91 cm
Características
Pesos e dimensões
- Largura1540 mm
- Profundidade910 mm
Código de barras:4011905039541
Referência:TX3954 | DG05039541 | 3954
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis