Trixie Recargas/Filtros para Bebedouro Bubble Stream
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,67€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filtros Substit. P/Beb./Fonte Bubble Stream Tx24464 (2 Un).
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Trixie Accesorio para Mascotas 100 g - B0160VKOSK
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Recargas/Filtros p/ Bebedouro \"BUBBLE STREAM - 3042 4011905244655
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,50€
Envio+4,50€
Total9,00€
Filtro de Substituição para Bebedouro-Fonte Bubble Stream - 24465
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
Todas as Ofertas (8)
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
TRIXIE FILTRO P/ FONTE BUBBLE STREAM 2 unidades - TX24465
4,49€
Envio+3,50€
Total7,99€
Filtro de Substituição para Bebedouro/Fonte BUBBLE STREAM - 14856
4,25€
Envio+3,90€
Total8,15€
Trixie Accesorio para Mascotas 100 g - B0160VKOSK
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Recargas/Filtros p/ Bebedouro \"BUBBLE STREAM - 3042 4011905244655
4,50€
Envio+4,50€
Total9,00€
Filtro de Substituição para Bebedouro-Fonte Bubble Stream - 24465
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
Filtro de Substituição Fonte Bubble Stream - TX24465
4,40€
Envio+4,50€
Total8,90€
Trixie Filtro Substituiçao Para Beb./Fonte Bubble Stream Tx24464 2 Filtros - 176598
4,50€
Envio+4,99€
Total9,49€
Detalhes do Produto
Cães Comedouros e Bebedouros Trixie Filtro Substituiçao para Beb./Fonte Bubble Stream Tx24464 - Filtro de substituição para o artigo TX24464
Características
- TipoFiltro de bebedouro de animais automático
- CorAzul, Branco
- Modelo24464
Características
- TipoBebedouros
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:4011905244655
Referência:TX24465 | TRIXIE24465- | 24465
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis