Trixie Rampa para Animais Ajustável em Altura 36x90cm Mdf Branco 39375 - 421680
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo83,52€
78,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x26,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Doggato
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Rampa para Perros - B07DB775WT
79,67€
EnvioGrátis!
Total79,67€
Rampa ajustável em 3 Alturas da Trixie - DG05393759
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
78,30€
EnvioGrátis!
Total78,30€
Trixie Rampa De Madeira Com Altura Ajustável 36×90 Cm - 503675
Pagamento em prestações
3x
83,51€
EnvioGrátis!
Total83,51€
Petwalk - Rampa Em Mdf/Feltro Ajustavel Em 3 Alturas
Pagamento em prestações
3x
80,90€
Envio+4,40€
Total85,30€
Todas as Ofertas (7)
TRIXIE Rampa para Perros - B07DB775WT
79,67€
EnvioGrátis!
Total79,67€
Rampa ajustável em 3 Alturas da Trixie - DG05393759
Pagamento em prestações
3x
78,30€
EnvioGrátis!
Total78,30€
Trixie Rampa De Madeira Com Altura Ajustável 36×90 Cm - 503675
Pagamento em prestações
3x
83,51€
EnvioGrátis!
Total83,51€
Petwalk - Rampa Em Mdf/Feltro Ajustavel Em 3 Alturas
Pagamento em prestações
3x
80,90€
Envio+4,40€
Total85,30€
Rampa Lacada - 14811
81,42€
EnvioGrátis!
Total81,42€
Rampa portátil Trixie 39375 36 x 90 cm - S7140310
Pagamento em prestações
3x
87,27€
EnvioGrátis!
Total87,27€
Petstair - Rampa Ajustável em 3 Alturas - 39375
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
93,60€
EnvioGrátis!
Total93,60€
Detalhes do Produto
A conveniente rampa para animais de estimação ajustável em altura, da TRIXIE, é uma ajuda ideal para conseguir subir para a cama ou sofá e, graças ao seu revestimento de borracha antiderrapante, é bastante estável.
Não só protege as articulações de um animal de estimação doente ou idoso, como também pode ser utilizada para evitar a deterioração das articulações, especialmente em raças grandes. A rampa para cães é altamente recomendada para animais de estimação com artroses e artrites.
O seu design dobrável ajuda a economizar espaço quando não está a ser utilizada.
- Cor: branco e cinzento
- Material: MDF e feltro
- Tamanho: 36 x 90 cm (C x L)
- Ajustável em 3 alturas: 29/36/43 cm
- Capacidade máxima de carga: 40 kg
- Com um revestimento de borracha antiderrapante
- Para uso no interior
Características
- Arrumação fácil
- Material de revestimentoBorracha
- TipoRampa para animais de estimação
- CorCinzento, Branco
- ColoraçãoMonocromático
- IdadesUniversal
- Superfície anti-derrapante
- Peso Máximo40 kg
- Dobrável
- Uso próprioInterior
- MaterialMadeira
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura360 mm
- Comprimento900 mm
Código de barras:4011905393759
Referência:421680 | TRI39375 | VXL421680
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis