Trixie Protetor de Para-choques 50x60 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo8,31€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protetor De Para-Choques
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
Protetor para Para-Choques - 1346
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,00€
Envio+4,40€
Total12,40€
Protector de Para-Choques da Trixie - DG05013466
8,40€
Envio+4,95€
Total13,35€
TRIXIE Protector Trasero para Perros - B00121UG3W
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Todas as Ofertas (6)
Protetor De Para-Choques
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
Protetor para Para-Choques - 1346
8,00€
Envio+4,40€
Total12,40€
Protector de Para-Choques - 13147
6,89€
Envio+3,90€
Total10,79€
Protector de Para-Choques da Trixie - DG05013466
8,40€
Envio+4,95€
Total13,35€
TRIXIE Protector Trasero para Perros - B00121UG3W
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Protetor De Para-choques - 1819
7,60€
Envio+5,50€
Total13,10€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Poliester;
- evita arranhões e riscos;
- fixação fácil e rápida à transportadora com tiras em Velcro;
- material reforçado permite uma maior segurança e forma estável;
- medidas: 50 x 70 cm.
Características
- Tipo de fechoVelcro
- Fácil de utilizar
- TipoCapa para pára-choques
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Fácil de limpar
- Facilidade de Instalação
- MaterialPoliéster
Embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura500 mm
- Profundidade700 mm
Código de barras:4011905013466
Referência:TX 1346 | DG05013466 | 1346
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis