Trixie Premio Tuna Sandwiches 50g
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Premio Tuna Sandwiches 50 Gr
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,30€
Envio+3,40€
Total5,70€
Todas as Ofertas (4)
Premio Tuna Sandwiches 50 Gr
2,30€
Envio+3,40€
Total5,70€
PREMIO TUNA SANDWICHES 50 GR - 2352
2,10€
Envio+3,90€
Total6,00€
PREMIO Tuna Sandwiches - Quantidade: 50 g - 17106-17385
2,32€
Envio+3,90€
Total6,22€
Detalhes do Produto
Gatos Snacks Light Trixie Premio Tuna Sandwiches 50 GR - Com atum e frango - Teor de peixe 53 % e de carne 30 % - Sem adição de açúcar - Saco com fecho zip
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905427317
Referência:37213 | TX42731 | 1540260105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis