Trixie Premio Tuna Bites 50g
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo2,64€
2,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Premio Tuna Bites 50 Gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,30€
Envio+3,40€
Total5,70€
TRIXIE Snack PREMIO Tuna Bites, 50 g, Gato - B00UFMDGIQ
3,24€
Envio+2,99€
Total6,23€
Premio - Tuna Bites - 42734
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,70€
Envio+4,40€
Total7,10€
Todas as Ofertas (4)
Premio Tuna Bites 50 Gr
2,30€
Envio+3,40€
Total5,70€
TRIXIE Snack PREMIO Tuna Bites, 50 g, Gato - B00UFMDGIQ
3,24€
Envio+2,99€
Total6,23€
PREMIO Tuna Bites - Quantidade: 50 g - 17109-18912
2,32€
Envio+3,90€
Total6,22€
Premio - Tuna Bites - 42734
2,70€
Envio+4,40€
Total7,10€
Detalhes do Produto
- Com frango - Conteúdo em peixe 53% e carne 30%. - Sem adição de açúcar. - Em um saco de fecho automático. - Conteúdo: 50 g
Características
- SaborAtum
- TipoPetiscos
- Tipo de distribuidorSaquinho
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Forma de dosagemSólido
- Volume50 g
Código de barras:4011905427348
Referência:42734 | TX42732
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis