Trixie Premio Snacks com Peito de Pato - 17099
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo1,72€
1,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Premio - Snacks C/ Peito De Pato 50 Gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,60€
Envio+3,40€
Total5,00€
Premio - Snacks com Peito de Frango - 42716
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,90€
Envio+4,40€
Total6,30€
Todas as Ofertas (5)
Premio - Snacks C/ Peito De Pato 50 Gr
1,60€
Envio+3,40€
Total5,00€
Premio - Snacks com Peito de Frango - 42716
1,90€
Envio+4,40€
Total6,30€
TRIXIE CAT SNACK PREMIO SNACKS C/ PEITO DE PATO 50gr - TX42716
1,70€
Envio+3,50€
Total5,20€
PREMIO Snacks com Peito de Pato - Quantidade: 50 g - 17099-18575
1,58€
Envio+3,90€
Total5,48€
PREMIO - SNACKS C/ PEITO DE PATO 50 GR - 2349
1,80€
Envio+3,90€
Total5,70€
Detalhes do Produto
Gatos Barritas Trixie Premio Snacks com Peito de Pato 50 GR - Com peito de pato - Teor de carne 79 % - Sem adição de açúcar - Saco com fecho zip - Sem glúten
Características
- SaborPato
- TipoPetiscos
- Período de vida do animalAdult
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Forma de dosagemSólido
- Volume50 g
Código de barras:4011905427164
Referência:TX42716 | 38916 | 1540260149
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis