Trixie Premio Paté de Fígado para Gatos 75g
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,51€
3,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Premio - Pate De Figado P/ Gatos 75 Gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,30€
Envio+3,40€
Total6,70€
Trixie PREMIO Salsicha de fígado para gatos - 75 g - 1894384.0
3,69€
Envio+4,99€
Total8,68€
Premio - Patê de Fígado para Gatos - 42714
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
Todas as Ofertas (5)
Premio - Pate De Figado P/ Gatos 75 Gr
3,30€
Envio+3,40€
Total6,70€
TRIXIE CAT PREMIO - PATE DE FIGADO P/ GATOS 75gr - TX42714
3,30€
Envio+3,50€
Total6,80€
PREMIO Paté de Fígado para Gatos - Quantidade: 75 g - 17098-18921
3,35€
Envio+3,90€
Total7,25€
Trixie PREMIO Salsicha de fígado para gatos - 75 g - 1894384.0
3,69€
Envio+4,99€
Total8,68€
Premio - Patê de Fígado para Gatos - 42714
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
Detalhes do Produto
Gatos Snacks Semi húmidos Trixie Premio Pate de Figado para Gatos 75 GR - Com taurina - Sem açúcar - Baixo teor de sal e especiarias - Facilita o fornecimento de medicamentos - Sem glúten
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905427140
Referência:TX42714 | 1540260098 | 42714
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis