Trixie Premio Mini Sticks com Frango e Arroz 50g
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo1,93€
1,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Premio - Mini Sticks C/ Frango E Arroz 50 Gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,50€
Envio+3,40€
Total4,90€
TRIXIE Snack PREMIO Chicken Mini Sticks, Pollo/Arroz, 50 g, Gato - B0057G359K
1,56€
Envio+2,99€
Total4,55€
Premio - Mini Sticks Com Frango e Arroz para Gatos - 42708
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,80€
Envio+4,40€
Total6,20€
Todas as Ofertas (6)
Premio - Mini Sticks C/ Frango E Arroz 50 Gr
1,50€
Envio+3,40€
Total4,90€
TRIXIE Snack PREMIO Chicken Mini Sticks, Pollo/Arroz, 50 g, Gato - B0057G359K
1,56€
Envio+2,99€
Total4,55€
Premio - Mini Sticks Com Frango e Arroz para Gatos - 42708
1,80€
Envio+4,40€
Total6,20€
PREMIO Mini Sticks com Frango e Arroz - Quantidade: 50 g - 17097-17881
1,51€
Envio+3,90€
Total5,41€
Trixie PREMIO Mini palitos de frango snacks para gatos - Pack económico: 2 x 50 g - 1880297.2
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
Detalhes do Produto
Gatos Snacks Semi húmidos Trixie Premio Mini Sticks com Frango e Arroz 50 GR - Com frango e arroz - Teor de carne 67 % - Sem adição de açúcar - Saco com fecho zip - Sem glúten
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905427089
Referência:TX42708 | 42708
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis