Trixie Premio Hearts com Pato e Peixe - 17094
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,80€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Premio Hearts, Pato/Merluza, 50 g - B003TOLUIU
1,70€
Envio+2,99€
Total4,69€
Premio - Ducky Hearts C/ Peito Pato E Peixe 50 Gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
Trixie PREMIO Ducky Hearts snacks para gatos - 50 g - 1895439.0
1,49€
Envio+4,99€
Total6,48€
Todas as Ofertas (8)
Trixie Premio Hearts, Pato/Merluza, 50 g - B003TOLUIU
1,70€
Envio+2,99€
Total4,69€
Premio - Ducky Hearts C/ Peito Pato E Peixe 50 Gr
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
Trixie PREMIO Ducky Hearts snacks para gatos - 50 g - 1895439.0
1,49€
Envio+4,99€
Total6,48€
TRIXIE CAT SNACK \"PREMIO\" HEARTS 50gr Pato e Peixe - TX42705
1,72€
Envio+3,50€
Total5,22€
PREMIO Hearts com Pato e Peixe - Quantidade: 50 g - 17094-18908
1,80€
Envio+3,90€
Total5,70€
ESQUISITA - PREMIO HEARTS C/ PATO E PEIXE 50 GR - 2351
1,80€
Envio+3,90€
Total5,70€
Premio - Ducky Hearts com Pato e Peixe - 42705
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,10€
Envio+4,40€
Total6,50€
Detalhes do Produto
Gatos Snacks Light Trixie Premio Ducky Hearts com Peito Pato e Peixe 50 GR - Com peito de pato e paloco - Teor de carne 65 % e de peixe 18 % - Sem adição de açúcar - Saco com fecho zip - Sem glúten
Características
- SaborPato
- TipoPetiscos
- Tipo de distribuidorSaquinho
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Forma de dosagemSólido
- Volume50 g
Código de barras:4011905427058
Referência:TX42705 | 42705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis