Trixie Premio Corações de Frango Liofilizados 25g
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie, Alimentación para Gatos, 25 g - B088GN2KWB
1,84€
Envio+2,99€
Total4,83€
Premio Coraçoes De Frango Liofilizados - 25 Gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,00€
Envio+3,40€
Total5,40€
Premio - Corações de Frango Liofilizados 25 gr - 42756
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,40€
Envio+4,40€
Total6,80€
Todas as Ofertas (7)
Trixie, Alimentación para Gatos, 25 g - B088GN2KWB
1,84€
Envio+2,99€
Total4,83€
Premio Coraçoes De Frango Liofilizados - 25 Gr
2,00€
Envio+3,40€
Total5,40€
PREMIO - CORAÇÕES DE FRANGO LIOFILIZADOS 25g - 4011905427560
2,02€
Envio+3,49€
Total5,51€
TRIXIE CAT SNACK PREMIO CORAÇÕES DE FRANGO LIOFILIZADOS 25gr - TX42756
2,25€
Envio+3,50€
Total5,75€
Snack Corações de frango liofilizados Premio para gato - Trixie - Quantidade: 25 g - 27633-25835
2,06€
Envio+3,90€
Total5,96€
Premio - Corações de Frango Liofilizados 25 gr - 42756
2,40€
Envio+4,40€
Total6,80€
Detalhes do Produto
Ref: TX42756- 100% corações de frango liofilizados (a liofilização mantém o sabor e os ingredientes valiosos)- 25 gr
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905427560
Referência:TX42756 | 42756
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis