Trixie Premio Carpaccio Pato e Peixe 20g
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Snack PREMIO Carpaccio con Pato y Pescado, 20 g, Gato - B00545ZQUK
1,01€
Envio+2,99€
Total4,00€
Premio Carpaccio (Com Pato E Peixe) 20 Gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,00€
Envio+3,40€
Total4,40€
Premio - Carpaccio com Pato e Peixe para Gatos - 42707
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,20€
Envio+4,40€
Total5,60€
Todas as Ofertas (6)
TRIXIE Snack PREMIO Carpaccio con Pato y Pescado, 20 g, Gato - B00545ZQUK
1,01€
Envio+2,99€
Total4,00€
Premio Carpaccio (Com Pato E Peixe) 20 Gr
1,00€
Envio+3,40€
Total4,40€
TRIXIE CAT SNACK PREMIO CARPACCIO 20gr Pato e Peixe - TX42707
1,00€
Envio+3,50€
Total4,50€
PREMIO Carpaccio (com Pato e Peixe) - Quantidade: 20 g - 17096-18574
1,00€
Envio+3,90€
Total4,90€
Premio - Carpaccio com Pato e Peixe para Gatos - 42707
1,20€
Envio+4,40€
Total5,60€
Detalhes do Produto
Gatos Snacks Light Trixie Premio Carpaccio com Pato e Peixe 20 GR - com pato e peixe - teor de carne 65 % e de peixe 20 % - ricos em proteínas - saco com fecho zip
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905427072
Referência:TX42707 | 42707
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis