Trixie Poste Suplente Arranhador 9x70cm - 43994
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,64€
15,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Poste Suplente P/ Arranhador 9X70 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,70€
Envio+3,60€
Total19,30€
Trixie 43994 Tronco de repuesto, sisal, ø 9 × 70 cm, natural - B000WFJZ9A
17,56€
Envio+2,99€
Total20,55€
Poste Suplente para Arranhador em Sisal Ø 9 x 70 cm - 43994
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,20€
Envio+4,40€
Total22,60€
Todas as Ofertas (7)
Poste Suplente P/ Arranhador 9X70 Cm
15,70€
Envio+3,60€
Total19,30€
TRIXIE POSTE SUPLENTE P/ARRANHADOR 9X70CM - 4011905439945
14,92€
Envio+3,49€
Total18,41€
Trixie 43994 Tronco de repuesto, sisal, ø 9 × 70 cm, natural - B000WFJZ9A
17,56€
Envio+2,99€
Total20,55€
Poste Suplente para Arranhador - Medidas: 9 x 70 cm - 17239-7512
15,78€
Envio+3,90€
Total19,68€
Poste Suplente para Arranhador em Sisal Ø 9 x 70 cm - 43994
18,20€
Envio+4,40€
Total22,60€
Poste Suplente 5 - 1170-1572
16,99€
Envio+5,50€
Total22,49€
Detalhes do Produto
Gatos Arranhadores e Ginásios para Gatos Trixie Poste Suplente para Arranhador - Envolto em sisal natural - Parafusos incluídos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905439945
Referência:43994 | TRI4011905439945- | TX43994
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis