Trixie Poste Suplente Arranhador 9x60cm - 43993
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,19€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Poste Suplente P/ Arranhador 9X60 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,90€
Envio+3,60€
Total16,50€
Trixie Poste de repuesto para rascar, Beige , 9/60 cm - B000WFL8SG
15,60€
Envio+2,99€
Total18,59€
Poste Suplente para Arranhador em Sisal Ø 9 x 60 cm - 43993
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,00€
Envio+4,40€
Total19,40€
Todas as Ofertas (7)
Poste Suplente P/ Arranhador 9X60 Cm
12,90€
Envio+3,60€
Total16,50€
Trixie Poste de repuesto para rascar, Beige , 9/60 cm - B000WFL8SG
15,60€
Envio+2,99€
Total18,59€
Poste Suplente para Arranhador 9x60cm - 4011905439938
13,12€
Envio+3,49€
Total16,61€
Poste Suplente para Arranhador - Medidas: 9 x 60 cm - 17239-7511
12,98€
Envio+3,90€
Total16,88€
Poste Suplente para Arranhador em Sisal Ø 9 x 60 cm - 43993
15,00€
Envio+4,40€
Total19,40€
Poste Suplente 4 - 1170-1571
14,99€
Envio+5,50€
Total20,49€
Detalhes do Produto
Gatos Arranhadores e Ginásios para Gatos Trixie Poste Suplente para Arranhador - Envolto em sisal natural - Parafusos incluídos
Características
- TipoPoste arranhador para gatos
- CorBege
- Material do arranhadorSisal
- MontagemIndependente
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura600 mm
- Diâmetro9 cm
Código de barras:4011905439938
Referência:43993 | TX43993 | 1040060754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis