Trixie Poste Suplente Arranhador 9x50cm - 43992
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,83€
11,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Poste Suplente P/ Arranhador 9X50 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,00€
Envio+3,40€
Total14,40€
Trixie Poste de repuesto para rascar, Beige , 9/50 cm - B000WFL8S6
12,68€
Envio+2,99€
Total15,67€
Poste Suplente para Arranhador em Sisal Ø 9 x 50 cm - 43992
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,80€
Envio+4,40€
Total17,20€
Todas as Ofertas (7)
Poste Suplente P/ Arranhador 9X50 Cm
11,00€
Envio+3,40€
Total14,40€
Trixie Poste de repuesto para rascar, Beige , 9/50 cm - B000WFL8S6
12,68€
Envio+2,99€
Total15,67€
TRIXIE POSTE SUPLENTE P/ARRANHADOR 9X50CM - 4011905439921
10,48€
Envio+3,49€
Total13,97€
Poste Suplente para Arranhador - Medidas: 9 x 50 cm - 17239-7510
11,11€
Envio+3,90€
Total15,01€
Poste Suplente para Arranhador em Sisal Ø 9 x 50 cm - 43992
12,80€
Envio+4,40€
Total17,20€
Poste Suplente 3 - 1170-1570
12,99€
Envio+5,50€
Total18,49€
Detalhes do Produto
Gatos Arranhadores e Ginásios para Gatos Trixie Poste Suplente para Arranhador - Envolto em sisal natural - Parafusos incluídos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905439921
Referência:43992 | TRI4011905439921- | TX43992
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis