Trixie Porta de Plástico para Casota Natura 34x52cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,44€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Porta De Plastico P/ Casota Classic Tx39553/63 - 34X52 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,90€
Envio+3,40€
Total16,30€
Porta de Plástico para Casota Classic para Cães L - 39573
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,90€
Envio+4,40€
Total19,30€
Todas as Ofertas (5)
Porta De Plastico P/ Casota Classic Tx39553/63 - 34X52 Cm
12,90€
Envio+3,40€
Total16,30€
Porta de Plástico para Casota NATURA - Medidas: 34 x 52 cm - 16800-11035
12,95€
Envio+3,90€
Total16,85€
Porta de Plástico para Casota Classic para Cães L - 39573
14,90€
Envio+4,40€
Total19,30€
Porta para Casota Telhado Plano - 34x52cm (TX39573)
18,00€
Envio+3,50€
Total21,50€
Detalhes do Produto
Cães Portas e Acessórios Trixie Porta de Plastico para Casota Classic Tx39553 34x52 cm - Protecção adicional contra o vento, chuva e frio - Inclui parafusos - Para artigos TX39553 e TX39557
Características
- MaterialPlástico
Código de barras:4011905395739
Referência:TX39573 | 39573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis