Trixie Porta 2 Funções XS-S - TX3877
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,74€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Puerta Perros 2 posiciones, XS-S, Blanco, Perro - B0055QZFF4
44,06€
EnvioGrátis!
Total44,06€
Todas as Ofertas (5)
Porta TRIXIE 2 Funções p/ Cão XS-S (Branco) - 4011905038773
33,63€
Envio+3,49€
Total37,12€
Porta 2 Funções Tam. XS-S
37,40€
EnvioGrátis!
Total37,40€
TRIXIE Puerta Perros 2 posiciones, XS-S, Blanco, Perro - B0055QZFF4
44,06€
EnvioGrátis!
Total44,06€
Porta Para Cães Xs-s - 824-703
43,50€
EnvioGrátis!
Total43,50€
Detalhes do Produto
Cães Portas e Acessórios Trixie Porta 2 Funçoes para Cao Tam. XS-S Branca - Plástico - Porta vai-e-vem flexível e transparente, funcionamento silencioso - Barra metálica resistente no fundo da porta vai-e-vem - Pode ser fechada através do painel metálico amovível na parte traseira, que protege contra intrusos e vento - Profundidade: 19-32 mm - Extensível através de túneis adicionais; 3 tamanhos: XS-S; S-M; M-XL Respectivamente: Dimensão total: 25x29 cm; 30x36 cm; 39x45 cm; Dimensão do corte: 21,8x22,7 cm; 24,8x30,8 cm; 33x40 cm; Medida da porta vai e vem: 20x21 cm; 22,5x29,5 cm; 30,8x38 cm;
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905038773
Referência:TX3877 | 3877
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis