Trixie Poopaper Sacos para Dejectos em Papel 100un
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,98€
4,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Poopaper - Sacos P/ Dejetos Em Papel (Emb. C/ 100)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,40€
Envio+3,60€
Total8,00€
Poopaper - Sacos de Papel para Dejetos - OEXEXC0905
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,10€
Envio+4,40€
Total9,50€
Todas as Ofertas (5)
Poopaper - Sacos P/ Dejetos Em Papel (Emb. C/ 100)
4,40€
Envio+3,60€
Total8,00€
Poopaper - Sacos de Papel para Dejetos - OEXEXC0905
5,10€
Envio+4,40€
Total9,50€
POOPAPER - SACOS PARA DEJETOS EM PAPEL 100un - 5601965509055
4,18€
Envio+3,49€
Total7,67€
Poopaper sacos de papel para dejetos - 27993
4,43€
Envio+3,90€
Total8,33€
POOPAPER - Sacos para Dejectos em Papel 100un - 13270
6,77€
Envio+3,90€
Total10,67€
Detalhes do Produto
- Sacos em Papel Especial Resistente à Humidade
- Dimensões: 420 x 200 mm (+fole de 110 mm)
- Papel reciclável
Características
Informação
- TipoSacos de Dejetos
Código de barras:5601965509055
Referência:OEXEXC0905 | EXC0905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis