Trixie Ponte Troncos para Hamsters 28x17 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,30€
3,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ponte Em Troncos P/ Hamsters 28X17 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,60€
Envio+3,40€
Total7,00€
TRIXIE Puente Flexible Natural Living, 28 × 17 cm, Pequeños Mamíferos - B000OLUT1K
4,38€
Envio+2,99€
Total7,37€
Ponte Trixie para roedores - 28 x 17 x 1,5 cm (C x L x A) - 1413785.2
4,19€
Envio+4,99€
Total9,18€
Todas as Ofertas (5)
Ponte Em Troncos P/ Hamsters 28X17 Cm
3,60€
Envio+3,40€
Total7,00€
TRIXIE Puente Flexible Natural Living, 28 × 17 cm, Pequeños Mamíferos - B000OLUT1K
4,38€
Envio+2,99€
Total7,37€
Ponte em Troncos para Hamsters - Tamanho: M - 17919-11770
3,61€
Envio+3,90€
Total7,51€
Ponte Trixie para roedores - 28 x 17 x 1,5 cm (C x L x A) - 1413785.2
4,19€
Envio+4,99€
Total9,18€
Detalhes do Produto
- Medidas: - Largura: 28 cm. - Altura: 17 cm - Por exemplo, para porquinhos da índia e chinchilas. Artigo da gama \'Natural Living\' da Trixie. Esta coleção é feita com casca de madeira 100% natural.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905621524
Referência:62152 | TX62152 | 1040270046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis