Destaques
Trixie 6905 Puente Colgante Hurones, 35 x 15 cm - B001R7V8Q0
10,77€
Envio+2,99€
Total13,76€
Ponte Suspensa P/ Gaiola De Roedores 35X15 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,10€
Envio+3,40€
Total14,50€
Todas as Ofertas (7)
Trixie 6905 Puente Colgante Hurones, 35 x 15 cm - B001R7V8Q0
10,77€
Envio+2,99€
Total13,76€
TRIXIE PONTE SUSPENSA MADEIRA P/ RATOS E HAMSTERS 27 x 17 x 7cm - TX61650
6,55€
Envio+3,50€
Total10,05€
Ponte Suspensa Madeira para Ratos e Hamsters - 17858
6,86€
Envio+3,90€
Total10,76€
Ponte Suspensa Madeira p/ Ratos e Hamsters (27x17x7 CM) - 4011905616506
7,55€
Envio+3,49€
Total11,04€
Ponte suspensa Grand Trixie - C 35 x L 15cm - 470704.0
7,99€
Envio+4,99€
Total12,98€
Ponte Suspensa P/ Gaiola De Roedores 35X15 Cm
11,10€
Envio+3,40€
Total14,50€
Trixie Ponte Suspensa Para Gaiola De Roedores 35X15 Cm 35X15 Cm - 177542
11,86€
Envio+4,99€
Total16,85€
Detalhes do Produto
Roedores Ponte e escadas Trixie Ponte Suspensa Madeira para Ratos e Hamsters 27x17x7 cm - Para suspender na gaiola - 2 escadas em madeira com escada de corda e anel em sisal com rolo de madeira
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905616506 | 4011905069050
Referência:OREXTX61650 | 4011905616506 | TX61650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis