Trixie Plataforma/abrigo em Madeira Natural Pequeno
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plataforma/Abrigo Em Madeira Natural 17X17 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
Todas as Ofertas (4)
Plataforma/Abrigo Em Madeira Natural 17X17 Cm
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
TRIXIE PLATAFORMA/ABRIGO EM MADEIRA NATURAL 17x17 cm - 4011905621654
3,89€
Envio+3,49€
Total7,38€
Plataforma/Abrigo em Madeira Natural - Tamanho: Pequeno - 17923-11773
4,04€
Envio+3,90€
Total7,94€
Detalhes do Produto
Roedores Ponte e escadas Trixie Plataforma/Abrigo em Madeira Natural 17x17 cm - Ótimo como esconderijo para animais mais tímidos - Plataforma elevada - Com parafuso - Cria um ambiente amigo dos animais
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905621654
Referência:TX62165 | 62165
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis