Trixie Plataforma/abrigo em Madeira Natural Médio
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,50€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Plataforma/Abrigo Em Madeira Natural 33X33 Cm 28X28 Cm - 502911
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,91€
Envio+4,99€
Total11,90€
Plataforma/Abrigo Em Madeira Natural 28X28 Cm
6,50€
Envio+3,40€
Total9,90€
Todas as Ofertas (4)
Trixie Plataforma/Abrigo Em Madeira Natural 33X33 Cm 28X28 Cm - 502911
6,91€
Envio+4,99€
Total11,90€
Plataforma/Abrigo Em Madeira Natural 28X28 Cm
6,50€
Envio+3,40€
Total9,90€
TRIXIE PLATAFORMA/ABRIGO EM MADEIRA NATURAL 28x28cm - 4011905621661
6,38€
Envio+3,49€
Total9,87€
Plataforma/Abrigo em Madeira Natural - Tamanho: Médio - 17923-11774
6,52€
Envio+3,90€
Total10,42€
Detalhes do Produto
Roedores Ponte e escadas Trixie Plataforma/Abrigo em Madeira Natural 28x28 cm - Ótimo como esconderijo para animais mais tímidos - Plataforma elevada - Com parafuso - Cria um ambiente amigo dos animais
Características
- TipoShelter/Platform
- CorMadeira
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoGuinea pig, Coelho
- MaterialMadeira
Pesos e dimensões
- Largura280 mm
- Profundidade280 mm
Código de barras:4011905621661
Referência:TX62166 | 62166 | 1040160068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis