Trixie Pente Retirar Pulgas e Pó
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,03€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pente P/ Retirar Pulgas E Po P/ Gatos E Caes Peq. - 21 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Pente para Retirar Pulgas e Pó - 23762
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Trixie 23762 Peine Antipulgas y Piojos, 21 cm - B0029F2W2S
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
Pente para retirar pulgas e pó da Trixie - DG05237626
7,45€
Envio+4,95€
Total12,40€
Todas as Ofertas (6)
Pente P/ Retirar Pulgas E Po P/ Gatos E Caes Peq. - 21 Cm
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
TRIXIE | PENTE P/ RETIRAR PULGAS E PÓ 21cm - TX23762
5,48€
Envio+3,50€
Total8,98€
Pente p/ Retirar Pulgas e Pó ? - 14745
6,12€
Envio+3,90€
Total10,02€
Pente para Retirar Pulgas e Pó - 23762
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Trixie 23762 Peine Antipulgas y Piojos, 21 cm - B0029F2W2S
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
Pente para retirar pulgas e pó da Trixie - DG05237626
7,45€
Envio+4,95€
Total12,40€
Detalhes do Produto
Cães Pentes e escovas Trixie Pente para Retirar Pulgas e Po para Gatos e Cães Pequeño - Para deteção de pulgas e piolhos - Dentes arredondados para cuidado suave do pelo - Pega de plástico com borracha anti-deslizante
Características
Informação
- TipoPentes
Código de barras:4011905237626
Referência:38701 | TX23762 | DG05237626
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis