Trixie Pente Retirar Parasitas e Pó
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo3,24€
2,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Peine Quitaparásitos Luxe Perros/Gatos, 15 cm, Perro - B0007W5O7A
3,01€
Envio+2,99€
Total6,00€
Pente P/ Retirar Pulgas E Po P/ Gatos E Caes Peq. - 15 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,90€
Envio+3,40€
Total6,30€
Pente para Retirar Parasitas e Pó - 2410
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Todas as Ofertas (7)
Trixie Peine Quitaparásitos Luxe Perros/Gatos, 15 cm, Perro - B0007W5O7A
3,01€
Envio+2,99€
Total6,00€
Pente P/ Retirar Pulgas E Po P/ Gatos E Caes Peq. - 15 Cm
2,90€
Envio+3,40€
Total6,30€
TRIXIE | PENTE P/ RETIRAR PULGAS, PIOLHOS E PÓ 15cm - TX2410
2,89€
Envio+3,50€
Total6,39€
Pente p/ Retirar Parasitas e Pó - 14789
2,96€
Envio+3,90€
Total6,86€
Pente para Retirar Parasitas e Pó - 2410
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
PENTE PARA RETIRAR PULGAS E PO PARA GATOS E CAES PEQUENOS 15 CM - 4011905024103
4,31€
Envio+3,49€
Total7,80€
Detalhes do Produto
- para deteção de pulgas e piolhos
- dentes arredondados para cuidado suave do pêlo
- pega de plástico com borracha anti-deslizante
Tamanho: 15 cm
Características
- TipoPente
- CorPreto, Cinzento
- Pega(s)
- Material da pegaPlástico
- Adequado paraCão
Informação
- TipoPentes
Pesos e dimensões
- Largura150 mm
Código de barras:4011905024103
Referência:TX2410 | 2410 | 1040330119
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis