Trixie Pente Metálico S/ Cabo 16cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo3,77€
3,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pente Metalico Sem Cabo 16 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,30€
Envio+3,40€
Total6,70€
Trixie Peine Metálico, Doble Tipo, 16 cm, Perro - B000OLWWZG
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
Pente Metálico sem Cabo - 2395
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
Todas as Ofertas (7)
Pente Metalico Sem Cabo 16 Cm
3,30€
Envio+3,40€
Total6,70€
Trixie Peine Metálico, Doble Tipo, 16 cm, Perro - B000OLWWZG
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
Pente Metálico s/ Cabo - 14780
3,32€
Envio+3,90€
Total7,22€
Pente Met?lico s/Cabo - 16cm - 2306
3,60€
Envio+3,90€
Total7,50€
PENTE METALICO SEM CABO
4,00€
Envio+3,50€
Total7,50€
Pente Metálico sem Cabo - 2395
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
Detalhes do Produto
Cães Pentes e escovas Trixie Pente Metalico Sem Cabo 16 cm - Desembaraçador de pelo - Dentes finos/largos
Características
- Material da cabeçaMetal
- TipoPente
- CorBege, Castanho
- Adequado paraCão
Informação
- TipoPentes
Pesos e dimensões
- Largura160 mm
Código de barras:4011905023953
Referência:TX2395 | 2395 | 1040330099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis