Trixie Pente Dupla Face S/ Pega
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo1,08€
0,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pente Dupla Face S/ Pega, Contra Pulgas E Piolhos
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
0,90€
Envio+3,40€
Total4,30€
TRIXIE Peine Antipulgas y Piojos, Doble Cara para Perros - B0009585T4
1,75€
Envio+2,99€
Total4,74€
Pente Dupla Face Contra Pulgas e Piolhos - 2402
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,10€
Envio+4,40€
Total5,50€
Todas as Ofertas (7)
Pente Dupla Face S/ Pega, Contra Pulgas E Piolhos
0,90€
Envio+3,40€
Total4,30€
TRIXIE Peine Antipulgas y Piojos, Doble Cara para Perros - B0009585T4
1,75€
Envio+2,99€
Total4,74€
Pente Dupla Face Sem Pega, Contra Pulgas e Piolhos - 4011905024028
0,91€
Envio+3,49€
Total4,40€
TRIXIE | PENTE DUPLA FACE S/ PEGA 9cm - TX2402
0,99€
Envio+3,50€
Total4,49€
Pente dupla face sem pega - Trixie - 14784
0,93€
Envio+3,90€
Total4,83€
Pente Dupla Face Contra Pulgas e Piolhos - 2402
1,10€
Envio+4,40€
Total5,50€
Detalhes do Produto
Cães Pentes e escovas Trixie Pente Dupla Face S/ Pega, Contra Pulgas e Piolhos - Plástico - Para deteção de pulgas e piolhos
Características
- Material da cabeçaPlástico
- TipoPente
- CorBranco
- Adequado paraCão
Informação
- TipoPentes
Pesos e dimensões
- Largura90 mm
Código de barras:4011905024028
Referência:44032 | TX2402 | 2402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis