Trixie Pente Cão Coat Untangler Pelo Longo 10x15 cm
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,90€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Rastrillo Desenredante Pelo Largo para Perros - B0029EUYKQ
8,25€
Envio+2,99€
Total11,24€
Pente-Ancinho Dentes Rotativos para Pelo Longo - 23793
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Todas as Ofertas (8)
TRIXIE Rastrillo Desenredante Pelo Largo para Perros - B0029EUYKQ
8,25€
Envio+2,99€
Total11,24€
PENTE ANCINHO DENTES ROTATIVOS P/ PELO LONGO 10x15 CM - 4011905237930
7,50€
Envio+3,49€
Total10,99€
TRIXIE PENTE ANCINHO PARA PELO LONGO 15cm - TX23782
7,99€
Envio+3,50€
Total11,49€
Trixie Pente Ancinho Dentes Rotativos Pêlo Longo - 10447
7,99€
Envio+3,90€
Total11,89€
Pente-Ancinho Dentes Rotativos para Pelo Longo - 23793
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Pente Ancinho para pelos longos para cães da Trixie - DG05237824
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,35€
Envio+4,95€
Total14,30€
Desembaraçador Ancinho, Pêlo Longo 2 - 875-886
9,14€
Envio+5,50€
Total14,64€
Detalhes do Produto
Cães Pentes e escovas Trixie Pente Ancinho Dentes Rotativos para Pelo Longo 10x15 cm - Dentes arredondados para cuidado suave do pêlo - Comprimento dos dentes 2 cm - Para cuidado especial do sub-pêlo - Pega de plástico com borracha anti-deslizante
Características
- TipoEscova
- CorPreto, Turquesa
- Pega(s)
- Adequado paraCão
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura70 mm
Informação
- TipoPentes
Código de barras:4011905024141 | 4011905237916 | 4011905237930
Referência:TX23782 | 38697 | TX23793
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis