Trixie Pente Ancinho P/cães L
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,47€
8,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pente Ancinho Duplo
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,40€
Envio+3,40€
Total11,80€
Pente Ancinho com Dentes Mistos - 23783
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,70€
Envio+4,40€
Total14,10€
Pente Ancinho Duplo da Trixie - DG05237831
9,95€
Envio+4,95€
Total14,90€
Todas as Ofertas (7)
Pente Ancinho Duplo
8,40€
Envio+3,40€
Total11,80€
PENTE ANCINHO DUPLO - 4011905237831
8,03€
Envio+3,49€
Total11,52€
TRIXIE PENTE ANCINHO P/ PELO CURTO - DUPLO 1 unidade - TX23783
8,75€
Envio+3,50€
Total12,25€
Pente Ancinho p/Cães - Tamanho: L - 14754-9408
8,44€
Envio+3,90€
Total12,34€
Pente Ancinho com Dentes Mistos - 23783
9,70€
Envio+4,40€
Total14,10€
Pente Ancinho Duplo da Trixie - DG05237831
9,95€
Envio+4,95€
Total14,90€
Trixie Peluquería de metal, pelo largo, dos filas - B0029EPUBE
13,04€
Envio+2,99€
Total16,03€
Detalhes do Produto
Cães Pentes e escovas Trixie Pente Ancinho Duplo - Para cuidado intenso do sub-pêlo - Duplo - Comprimento dos dentes 1,5 e 2 cm - Pega de plástico com borracha anti-deslizante
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Informação
- TipoPentes
Características
- MaterialPlástico
Código de barras:4011905237831
Referência:DG05237831 | 23783 | 1040330034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis