Trixie Peitoral+trela Ajustavel em Nylon para Gatos
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,23€
4,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral+Trela Ajustavel Em Nylon P/ Gatos
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,80€
Envio+3,40€
Total8,20€
Conjunto de viagem Trixie com fivelas de encaixe - Preto - 363974.4
6,79€
Envio+4,99€
Total11,78€
Peitoral e Trela em Nylon para Gatos - 4188
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,60€
Envio+4,40€
Total10,00€
Todas as Ofertas (7)
Peitoral+Trela Ajustavel Em Nylon P/ Gatos
4,80€
Envio+3,40€
Total8,20€
Conjunto de viagem Trixie com fivelas de encaixe - Preto - 363974.4
6,79€
Envio+4,99€
Total11,78€
PEITORAL+TRELA AJUSTAVEL EM NYLON P/ GATOS - 4011905041889
4,13€
Envio+3,49€
Total7,62€
Peitoral e Trela em Nylon para Gatos - 4188
5,60€
Envio+4,40€
Total10,00€
Peitoral + Trela Ajustável em Nylon p/Gatos - 17034
4,80€
Envio+3,90€
Total8,70€
TRIXIE Arnés con Correa para Gatos - B0007W5TYI
11,52€
Envio+2,99€
Total14,51€
Detalhes do Produto
NylonTotalmente ajustávelCom fechos de encaixe rápidoCores sortidasMedida 26-43cmCom trela 1,20m
Características
- Comprimento ajustável
- Adequado paraGato
Código de barras:4011905041889 | 8800007555044 | 2003225981473
Referência:TX4188 | 0434038076 | 2003225981473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis