Trixie Peitoral Nylon Classic XS - S 30-40cm / 10mm - 14301
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral Nylon Classic 30-40 Cm / 10 Mm (Preto)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,10€
Envio+3,40€
Total7,50€
Peitoral Nylon Classic XS-S > Preto - 14301
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
Todas as Ofertas (8)
Peitoral Nylon Classic 30-40 Cm / 10 Mm (Preto)
4,10€
Envio+3,40€
Total7,50€
Peitoral Nylon Classic XS-S > Preto - 14301
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
PEITORAL NYLON \"CLASSIC\" 30-40 CM / 10 MM (PRETO) - Trixie - 4011905143019
3,42€
Envio+3,49€
Total6,91€
Peitoral Nylon CLASSIC - Tamanho: XS/S | Cor do Produto: Preto - 13205-4545
3,37€
Envio+3,90€
Total7,27€
PEITORAL NYLON AJUSTÁVEL XS - S Preto - TR143001
3,92€
Envio+3,50€
Total7,42€
PEITORAL NYLON CLASSIC 30-40 CM / 10 MM - 1431
3,60€
Envio+3,90€
Total7,50€
Peitoral Para Cães Classic Em Nylon Ajustável Xs-s 1 - 1243-1781
5,99€
Envio+5,50€
Total11,49€
Detalhes do Produto
Cães Peitorais para Cães Trixie Peitoral Nylon Classic Preto - Em nylon - Totalmente ajustável no peito e barriga - Tamanhos: (XS-S) 30-40CM / 10MM (S-M) 40-65CM / 15MM (M-L) 50-75CM / 20MM (L-XL) 75-100CM / 25MM
Características
- Tamanho ajustável
- TamanhoXS-S
- Adequado paraCão
- TipoPeitoral
Código de barras:4011905143019
Referência:14301 | TX14301 | L24
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis