Trixie Peitoral Nylon Classic L-XL 75-100cm / 25mm - 14331
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral Nylon Classic 75-100 Cm / 25 Mm (Preto)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,00€
Envio+3,40€
Total12,40€
Peitoral Nylon Classic L-XL > Preto - 14331
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,60€
Envio+4,40€
Total13,00€
TRIXIE Arnés Classic Negro para Perros - B000OLWUK8
14,59€
Envio+2,99€
Total17,58€
Todas as Ofertas (7)
Peitoral Nylon Classic 75-100 Cm / 25 Mm (Preto)
9,00€
Envio+3,40€
Total12,40€
Peitoral Nylon Classic L-XL > Preto - 14331
8,60€
Envio+4,40€
Total13,00€
PEITORAL NYLON CLASSIC 75-100 CM / 25 MM - 1434
7,95€
Envio+3,90€
Total11,85€
PEITORAL NYLON AJUSTÁVEL L - XL Preto - TR143301
8,55€
Envio+3,50€
Total12,05€
TRIXIE Arnés Classic Negro para Perros - B000OLWUK8
14,59€
Envio+2,99€
Total17,58€
Peitoral Para Cães Classic Em Nylon Ajustável L-xl 1 - 1243-1787
9,99€
Envio+5,50€
Total15,49€
Detalhes do Produto
Cães Peitorais para Cães Trixie Peitoral Nylon Classic Preto - Em nylon - Totalmente ajustável no peito e barriga
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:4011905143316
Referência:14331 | TX14331 | L27
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis