Trixie Peitoral Lead'n'Walk Soft 55-90cm / 25 mm - 13056
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo19,17€
18,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral De Treino Lead`N`Walk Soft 55-90Cm/25Mm(Preto)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,10€
Envio+3,40€
Total21,50€
Peitoral de Trabalho Lead N Walk Soft M-L - 13056
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
21,00€
Envio+4,40€
Total25,40€
Todas as Ofertas (7)
Peitoral De Treino Lead`N`Walk Soft 55-90Cm/25Mm(Preto)
18,10€
Envio+3,40€
Total21,50€
Peitoral de Trabalho Lead N Walk Soft M-L - 13056
21,00€
Envio+4,40€
Total25,40€
PEITORAL DE TREINO \"LEAD'N'WALK SOFT\" 55-90CM/25MM(PRETO) - Trixie - 4011905130569
16,24€
Envio+3,49€
Total19,73€
Peitoral Trabalho \"Lead'n'walk Soft\" - Trixie - M - L - 7TX13056
17,55€
Envio+4,50€
Total22,05€
Peitoral De Treino LEAD'N'WALK SOFT - Tamanho: M/L - 13076-4455
18,20€
Envio+3,90€
Total22,10€
Trixie Collar Arnés Lead'n'Walk para Animal pequeño Talla M-L - B06Y45PBRJ
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Peitoral Para Cães Walk Soft M-l - 1104-1379
20,60€
Envio+5,50€
Total26,10€
Detalhes do Produto
Para treino de uma conduta calma- poliéster- fácil colocação e manuseamento- evita que o cão puxe- parar e corrigir o cão, pode ser feito com muito pouco esforço- assenta bem graças às tiras totalmente ajustáveis- confortável com forro em neopreno- com tiras refletoras- Neste peitoral de trabalho, o cão é orientado através da argola metálica no peito. Um suave puxão lateral em direção ao dono evita que o cão puxe ou fuja para a frente. O peitoral limita os movimentos do cão sem restringir a respiração ou causar dor. O cão aprenderá assim de uma forma suave a caminhar com trela. A argola metálica nas costas, permite utilizar este peitoral como um arnês clássico para cachorros e cães jovens. Não indicado para uso contínuo, jogging, acompanhamento de bicicleta ou com trelas extensíveis.
...
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:4011905130569 | 5707167254585
Referência:13056 | TX-13056 | TRI4011905130569
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis