Trixie Peitoral com Cinto para Carro Nylon M 50-70cm - 1291
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,17€
9,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Trixie arnês de automóvel para cães - Tam. M: medida do peito 50-70 cm - 362127.1
7,49€
Envio+4,99€
Total12,48€
PEITORAL COM CINTO PARA AUTOMOVEL EM NYLON M - TR129101
7,89€
Envio+3,50€
Total11,39€
CINTO DE SEGURAN?A P/ CAES - TAM. M - 1905
8,80€
Envio+3,90€
Total12,70€
Trixie Peitoral com Cinto carro para cão tamanho M - 4011905012919
9,31€
Envio+3,49€
Total12,80€
Cinto de Segurança c/Arnês Trixie - M - TX1291
8,90€
Envio+4,50€
Total13,40€
Peitoral de Segurança Auto - 1291
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,40€
Envio+4,40€
Total15,80€
Trixie arnÉs de coche para perro m 1291
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,15€
Envio+7,00€
Total17,15€
Trixie Arnês Com Cinto Se Segurança M
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
Peitoral Para Cães Para Automóvel 3 - 866-872
9,90€
Envio+5,50€
Total15,40€
Detalhes do Produto
Cinto de Segurança para Cães Trixie
- Nylon
- Também pode ser usado como peitoral para trela
- Forro especial e totalmente ajustável no peito e barriga
- Fácil e rápida colocação
- Com trela curta totalmente ajustável
- Adaptável à maioria dos modelos auto (diferentes encaixes disponíveis em separado)
- Cor: preto
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:4011905012919
Referência:TR129101 | 41527 | TX1291
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis