Todas as Ofertas (5)
TRIXIE - PEDRA SAIS MINERAIS C/ SUPORTE - GRD - 4011905060019
1,10€
EnvioGrátis!
Total1,10€
Trixie Accesorio para Mascotas 98 g - B00080HF64
1,62€
Envio+2,99€
Total4,61€
Pedra com sais minerais com suporte para roedores - GRANDE - 4011905060019
0,97€
Envio+3,49€
Total4,46€
Pedra de sais minerais com suporte - Trixie - Quantidade: 84 g - 17676-11686
1,26€
Envio+3,90€
Total5,16€
Trixie Pedra De Sais Minerais Com Suporte Grandes 84 Gr - 176842
2,49€
Envio+4,99€
Total7,48€
Detalhes do Produto
Roedores Suplementos Trixie Pedra de Sais Minerais com Suporte Grandes - Com suporte - Porquinhos da índia/coelhos
Características
- SaborSal
- Período de vida do animalUniversal
- Forma de dosagemSólido
- Volume84 g
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoGuinea pig
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:4011905060019
Referência:TX6001 | 6001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis