Destaques
Trixie Pasta Multivitamínica Para Cães 100 Gr - 175893
4,18€
Envio+4,99€
Total9,17€
TRIXIE Multivitaminas en Pasta para Gatos, 100 g, Gato - B000WFI8AM
5,17€
Envio+2,99€
Total8,16€
Todas as Ofertas (6)
Trixie Pasta Multivitamínica Para Cães 100 Gr - 175893
4,18€
Envio+4,99€
Total9,17€
PASTA MULTIVITAMÍNICA PARA CÃES 100 GR - 4011905025780
3,89€
Envio+3,49€
Total7,38€
TRIXIE Multivitaminas en Pasta para Gatos, 100 g, Gato - B000WFI8AM
5,17€
Envio+2,99€
Total8,16€
Pasta Multivitamínica para Cães - Quantidade: 100 g - 15100-18069
3,95€
Envio+3,90€
Total7,85€
TRIXIE CAT PASTA MULTIVITAMÍNICA 100gr - TX4219
4,67€
Envio+3,50€
Total8,17€
Pasta Multi-vitamínica - 2006
4,99€
Envio+5,50€
Total10,49€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Fortalece o sistema imunitário;
- Vitaminas do complexo B favorecem o metabolismo e mantêm um pêlo saudável;
- Conteúdo: 100gr.
Características
- Tipo de distribuidorTubo
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Forma de dosagemPasta (substância)
- Volume100 g
- Inclui vitaminasVitamina B
Informação
- TipoVitaminas ou Suplementos
Código de barras:4011905025780 | 4011905042190
Referência:TX2578 | 4011905025780 | TX4219
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis