Trixie Pasta Dentrífrica Meat 100g
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo3,19€
2,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Dentifrica C/ Sabor A Carne P/ Caes 100 Gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,50€
Envio+3,40€
Total5,90€
Pasta Dentífrica para Cães com Sabor a Carne - 2545
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,90€
Envio+4,40€
Total7,30€
Todas as Ofertas (7)
Pasta Dentifrica C/ Sabor A Carne P/ Caes 100 Gr
2,50€
Envio+3,40€
Total5,90€
TRIXIE PASTA DENTÍFRICA 100gr Carne - PDTX2545
2,37€
Envio+3,50€
Total5,87€
Pasta Dentífrica para Cães com Sabor a Carne - 2545
2,90€
Envio+4,40€
Total7,30€
Pasta Dentifrico c/Sabor a Carne - 100Gr. - 1796
2,40€
Envio+3,90€
Total6,30€
Trixie Pasta Dentifrica - Sabor a carne para cães - Quantidade: 100 g - 15080-18059
2,48€
Envio+3,90€
Total6,38€
TRIXIE Pasta de Dientes Sabor a Ternera para Perros - B0183PB8LI
6,41€
Envio+2,99€
Total9,40€
Detalhes do Produto
Uma escovagem regular dos dentes do seu cão com pasta dentífrica evita o aparecimento do tártaro e ajuda a higiene e saúde da boca do seu animal.
Sabores disponíveis:
Menta
Carne
Características
Informação
- TipoEscovas e Pastas de Dentes
Código de barras:4011905025452
Referência:PDTX2545 | TX2545 | 2545
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis