Trixie Pá para Litter com Sacos de Dejetos Tam. M
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,90€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pa P/ Litter C/ Sacos De Dejetos - Tam. M
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,90€
Envio+3,40€
Total6,30€
Pá para Litter com Sacos de Dejetos - 40477
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,40€
Envio+4,40€
Total7,80€
Todas as Ofertas (4)
Pa P/ Litter C/ Sacos De Dejetos - Tam. M
2,90€
Envio+3,40€
Total6,30€
PÁ PARA LITTER COM SACOS DE DEJETOS - TAM. M - 4011905404776
2,19€
Envio+3,49€
Total5,68€
Pá para Litter com Sacos de Dejetos - 40477
3,40€
Envio+4,40€
Total7,80€
Pá para litter com sacos de dejetos - Trixie - 16935
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Detalhes do Produto
Gatos Acessórios de higiene Trixie Pa para Litter com Sacos de Dejetos - Plástico - Para litter aglomerante - Com 20 sacos plásticos para remover facilmente os dejetos - Sacos de substituição: todos os sacos para dejetos TRIXIE - Cores sortidas
Características
- TipoPás de Areia
Código de barras:4011905404776
Referência:40477
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis