Trixie Pa para Litter (areia Silica) Xl
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo2,90€
1,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pa P/ Litter (Areia Silica) - Xl
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
Pá XL para Litter Areia Sílica - 40473
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,20€
Envio+4,40€
Total6,60€
Pá para Areia Sílica XL da Trixie - DG05404738
2,30€
Envio+4,95€
Total7,25€
TRIXIE Pala para Lecho Ultra para Gatos, colores surtidos - B000OLYD44
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Todas as Ofertas (7)
Pa P/ Litter (Areia Silica) - Xl
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
Pá XL para Litter Areia Sílica - 40473
2,20€
Envio+4,40€
Total6,60€
Pá para litter (Areia Sílica) - Tamanho: XL - 16931-7827
1,84€
Envio+3,90€
Total5,74€
Pá para Areia Sílica XL da Trixie - DG05404738
2,30€
Envio+4,95€
Total7,25€
Pá para Areia Sílica XL - TX40473
2,15€
Envio+4,50€
Total6,65€
TRIXIE Pala para Lecho Ultra para Gatos, colores surtidos - B000OLYD44
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Detalhes do Produto
- Taille XL. - Longueur: 28 cm. - Couleurs assorties. - Cette palette permet d\'éliminer facilement le sable pour les chats. - Il peut également être utilisé comme une cuillère pour la nourriture.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- MaterialPlástico
- TipoPás de Areia
Código de barras:4011905404738
Referência:TX40473 | DG05404738 | 40473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis