Trixie Pá em Inox para Litter Aglomerante Tam. M
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,40€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Pá em aço inoxidável para caixa de areia dos gatos - 1 unidade - 1238009.0
10,49€
Envio+4,99€
Total15,48€
Pa Em Inox P/ Litter Aglomerante - Tam. M
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,40€
Envio+3,40€
Total13,80€
Pá em Inox para Litter Aglomerante - 40539
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,00€
Envio+4,40€
Total16,40€
TRIXIE Pala, acero inoxidable para Gatos - B01LSL71C4
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Todas as Ofertas (5)
Trixie Pá em aço inoxidável para caixa de areia dos gatos - 1 unidade - 1238009.0
10,49€
Envio+4,99€
Total15,48€
Pa Em Inox P/ Litter Aglomerante - Tam. M
10,40€
Envio+3,40€
Total13,80€
Pá em Inox p/ Litter Aglomerante - Tamanho: M - 16944-17556
10,42€
Envio+3,90€
Total14,32€
Pá em Inox para Litter Aglomerante - 40539
12,00€
Envio+4,40€
Total16,40€
TRIXIE Pala, acero inoxidable para Gatos - B01LSL71C4
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Detalhes do Produto
Pá em inox para dejectos de Cão/GatoO Inox permite uma limpeza fácil e menor contaminação de bactérias. A pá é perfeita para recolher o dejectos dos eu cão o gato sem grandes sujidades!Perfeita para dejectos de cães grades dada a sua dimensão. DescriçãoInoxTamanho: MFácil de limpar
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- TipoPás de Areia
Código de barras:4011905405391 | 2008192502515
Referência:1040380096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis